Casa Ona

Carretera Francia, n138, Bielsa, España

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Casa Ona - Apartamento de 2 dormitorios - 19
Huéspedes: 5
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, heating, a flat-screen TV and mountain views. The unit offers 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Lavadora, Cocina
General:
Calefacción
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña, Vistas al río
Habitación:
Ropa de cama
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja, Acceso en ascensor
Instalaciones de la habitación:
Almohada (sin plumas)
Bathroom Facilities:
Bañera, Secador de pelo, WC, Toallas, Papel higiénico

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Hermanos Vidalle
500 m
Bar Casacas
550 m
Bar Restaurante Pineta
500 m
El Chinchecle
500 m
Chuan
450 m
Remontes
TS Engaly
25 km
Hourc
21 km
Hourc Chairlift
25 km

Servicios - Casa Ona

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Jardín

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Casa Ona?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 17:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección de Casa Ona?

El establecimiento se encuentra en Carretera Francia, n138, Bielsa, España.

¿Cuáles son los precios en Casa Ona?

Las tarifas en Casa Ona pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de Casa Ona?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Chuan, Hermanos Vidalle, Bar Casacas and Bar Restaurante Pineta.

¿Casa Ona organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Casa Ona.

¿Está Casa Ona ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 400 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Casa Ona?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 2 dormitorios.

¿Casa Ona ofrece estacionamiento gratuito?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Casa Ona?

El servicio en Casa Ona está disponible en español.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Casa Ona?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parque Nacional de los Pirineos (7.8 km), Parque Nacional de Ordesa y Monte Perdido (50 m) and Parque Natural Posets-Maladeta (8.7 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.