Complejo Turístico Bielsa Hotel y camping
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Complejo Turístico Bielsa Hotel y camping
- Salas de reuniones / banquetes
- Recepción 24 horas
- Centro de negocios
- Servicio de lavandería
- Almuerzos para llevar
- Información turística
- Guardaequipaje
- Servicio de traslado (de pago)
- Máquina expendedora (bebidas)
- Servicio de traslado
- Pesca
- Esquí
- Sala de juegos
- Zona de juegos para niños
- Ping pong
- Senderismo
- Ciclismo
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- WiFi en todo el alojamiento
- Piscina con vistas
- Zona poco profunda
- Tumbonas/sillas de playa
- Valla alrededor de la piscina
- Piscina
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Venta de forfaits
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Restaurante
- Bar
- Snack-bar
- Jardín
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 14:00 y el check-out debe realizarse antes de 12:00.
Complejo Turístico Bielsa Hotel y camping se encuentra en la siguiente dirección: Ctra A-138 Km 79,500, Bielsa, España.
Complejo Turístico Bielsa Hotel y camping ofrece habitaciones como Habitación Doble y Habitación Triple.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Complejo Turístico Bielsa Hotel y camping ofrece varias instalaciones de piscina, incluyendo piscina al aire libre (de temporada), piscina con vistas and valla alrededor de la piscina.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Complejo Turístico Bielsa Hotel y camping.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parque Nacional de los Pirineos (8 km), Parque Nacional de Ordesa y Monte Perdido (50 m) and Parque Natural Posets-Maladeta (8.5 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
El alojamiento está a unos 1.0 km del centro de la ciudad.
Complejo Turístico Bielsa Hotel y camping ofrece servicios para viajeros de negocios, incluidos Salas de reuniones / banquetes and Centro de negocios.
El costo total en Complejo Turístico Bielsa Hotel y camping depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Complejo Turístico Bielsa Hotel y camping cuenta con varios lugares para comer o beber en el establecimiento, incluyendo Restaurante, Bar and Snack-bar.
El personal de Complejo Turístico Bielsa Hotel y camping ofrece asistencia en español and francés.
Los niños tienen acceso a un parque infantil en Complejo Turístico Bielsa Hotel y camping.

































