Coqueto Apartamento Dúplex en Roda de Isábena
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Coqueto Apartamento Dúplex en Roda de Isábena
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Esquí
- Senderismo
- Información turística
- Registro de entrada / salida privado
- Juegos de mesa / puzles
- Zona de juegos interior
- Llave de acceso
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Coqueto Apartamento Dúplex en Roda de Isábena comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 12:00.
Coqueto Apartamento Dúplex en Roda de Isábena se encuentra en la siguiente dirección: Calle Pedro Pac Nº 12, 1º-C, Roda de Isábena, España.
Los precios actuales en Coqueto Apartamento Dúplex en Roda de Isábena están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Coqueto Apartamento Dúplex en Roda de Isábena.
Coqueto Apartamento Dúplex en Roda de Isábena puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los huéspedes con niños tienen acceso a instalaciones como Juegos de mesa / puzles and Zona de juegos interior.
El alojamiento está a unos 150 m del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento Dúplex.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Coqueto Apartamento Dúplex en Roda de Isábena en español.
El alojamiento incluye Parking adaptado para personas de movilidad reducida para ayudar a los huéspedes con dificultades de movilidad.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Lleida - Alguarie, está aproximadamente a 87 km del alojamiento.




















