Natura Jordan

22 Calle Baja, Murillo de Gállego, España
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis
Zona de fumadores
Cocina compartida

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa
  • Natura Jordan - Casa - 1
  • Natura Jordan - Casa - 2
  • Natura Jordan - Casa - 3
  • Natura Jordan - Casa - 4
  • Natura Jordan - Casa - 5
  • Natura Jordan - Casa - 6
  • Natura Jordan - Casa - 7
  • Natura Jordan - Casa - 8
  • Natura Jordan - Casa - 9
  • Natura Jordan - Casa - 10
  • Natura Jordan - Casa - 11
  • Natura Jordan - Casa - 12
  • Natura Jordan - Casa - 13
  • Natura Jordan - Casa - 14
  • Natura Jordan - Casa - 15
  • Natura Jordan - Casa - 16
  • Natura Jordan - Casa - 17
  • Natura Jordan - Casa - 18
  • Natura Jordan - Casa - 19
  • Natura Jordan - Casa - 20
  • Natura Jordan - Casa - 21
  • Natura Jordan - Casa - 22
  • Natura Jordan - Casa - 23
  • Natura Jordan - Casa - 24
  • Natura Jordan - Casa - 25
  • Natura Jordan - Casa - 26
  • Natura Jordan - Casa - 27
  • Natura Jordan - Casa - 28
  • Natura Jordan - Casa - 29
  • Natura Jordan - Casa - 30
  • Natura Jordan - Casa - 31
  • Natura Jordan - Casa - 32
  • Natura Jordan - Casa - 33
  • Natura Jordan - Casa - 34
  • Natura Jordan - Casa - 35
  • Natura Jordan - Casa - 36
  • Natura Jordan - Casa - 37
  • Natura Jordan - Casa - 38
  • Natura Jordan - Casa - 39
  • Natura Jordan - Casa - 40
  • Natura Jordan - Casa - 41
  • Natura Jordan - Casa - 42
  • Natura Jordan - Casa - 43
  • Natura Jordan - Casa - 44
  • Natura Jordan - Casa - 45
  • Natura Jordan - Casa - 46
  • Natura Jordan - Casa - 47
  • Natura Jordan - Casa - 48
  • Natura Jordan - Casa - 49
  • Natura Jordan - Casa - 50
  • Natura Jordan - Casa - 51
  • Natura Jordan - Casa - 52
  • Natura Jordan - Casa - 53
  • Natura Jordan - Casa - 54
  • Natura Jordan - Casa - 55
  • Natura Jordan - Casa - 56
  • Natura Jordan - Casa - 57
  • Natura Jordan - Casa - 58
  • Natura Jordan - Casa - 59
  • Natura Jordan - Casa - 60
  • Natura Jordan - Casa - 61
  • Natura Jordan - Casa - 62
  • Natura Jordan - Casa - 63
  • Natura Jordan - Casa - 64
  • Natura Jordan - Casa - 65
  • Natura Jordan - Casa - 66
  • Natura Jordan - Casa - 67
  • Natura Jordan - Casa - 68
  • Natura Jordan - Casa - 69
  • Natura Jordan - Casa - 70
  • Natura Jordan - Casa - 71
  • Natura Jordan - Casa - 72
  • Natura Jordan - Casa - 73
  • Natura Jordan - Casa - 74
  • Natura Jordan - Casa - 75
  • Natura Jordan - Casa - 76
  • Natura Jordan - Casa - 77
  • Natura Jordan - Casa - 78
  • Natura Jordan - Casa - 79
  • Natura Jordan - Casa - 80
  • Natura Jordan - Casa - 81
  • Natura Jordan - Casa - 82
  • Natura Jordan - Casa - 83
  • Natura Jordan - Casa - 84
  • Natura Jordan - Casa - 85
  • Natura Jordan - Casa - 86
Huéspedes: 10
Área: 200 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
3 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This holiday home features a fireplace. This spacious holiday home features 1 living room, 5 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower and free toiletries. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. The holiday home features a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as a terrace with garden views. The unit has 9 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Reproductor de DVD, Reproductor de CD, Vídeo, TV de pantalla plana, Dispositivo de WiFi portátil
General:
Plancha para ropa, Calefacción, Suelo de moqueta, Habitaciones comunicadas disponibles, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Suelo de madera o parquet, Papeleras
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Exteriores:
Balcón, Patio, Barbacoa, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Zona de estar:
Zona de estar, Chimenea, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Camas extralargas (más de 2 metros), Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña, Vistas a un lugar de interés, Vistas a la ciudad, Vistas al río
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Baño compartido, Artículos de aseo gratis, WC, Aseo compartido, Bañera o ducha, Aseo adicional, Toallas, Papel higiénico, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
El Colleron
49 km
Cafe-Bar Saxofon
49 km
Kédos Restaurante
750 m
O'Callejon de Belchite
9 km
El Rincón del Palacio
10 km
Transporte público
Apeadero de Riglos
9 km
Apeadero de Riglos-Concilio
5 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Huesca-Pirineos
49 km

Servicios - Natura Jordan

Actividades
  • Pesca
  • Esquí
  • Sala de juegos
  • Zona de juegos para niños
  • Piragüismo
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Baño al aire libre
  • Baños públicos
  • Entrenador personal
  • Tours a pie
  • Tours en bici
  • Tour o clase sobre cultura local
  • Música / espectáculos en directo
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Barbacoa
  • Terraza / solárium
  • Mobiliario exterior
  • Zona de pícnic
  • Chimenea exterior
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
  • Hay kit de primeros auxilios
  • Acceso a profesionales sanitarios
  • El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking en un garaje
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Zona de fumadores
Servicios
  • Información turística
  • Registro de entrada / salida privado
  • Plancha para pantalones
  • Zona TV / salón de uso compartido
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
  • La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Extintores
Cocina
  • Cocina compartida
Oferta de ocio y servicios para familias
  • Juegos de mesa / puzles
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
00:00
Partida:
17:00

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Natura Jordan?

El check-in está disponible desde 00:00 y el check-out es hasta las 17:00.

¿Cuál es la dirección de Natura Jordan?

El establecimiento se encuentra en 22 Calle Baja, Murillo de Gállego, España.

¿Cuáles son los precios en Natura Jordan?

Los precios en Natura Jordan varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Los huéspedes pueden llevar mascotas a Natura Jordan?

Las mascotas están permitidas en Natura Jordan.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Natura Jordan?

Natura Jordan ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Qué opciones de bienestar pueden esperar los huéspedes en Natura Jordan?

Las instalaciones de spa y bienestar en Natura Jordan incluyen Baño al aire libre and Baños públicos.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Natura Jordan?

El alojamiento se encuentra a pocos kilómetros de Ermita de Santiago.

¿Cuál es la distancia desde Natura Jordan hasta el centro de Murillo de Gállego?

El centro de la ciudad está a unos 150 m de casa o chalet.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Natura Jordan?

La única opción de alojamiento en casa o chalet es Casa.

¿Natura Jordan ofrece estacionamiento gratuito?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Natura Jordan?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Natura Jordan, ya que el personal habla catalán, inglés, español and francés.

¿Se ofrece entretenimiento dentro del establecimiento para los huéspedes en Natura Jordan?

El alojamiento ofrece una gama de actividades de entretenimiento, incluyendo Tour o clase sobre cultura local and Música / espectáculos en directo.

¿Qué ofrece Natura Jordan para huéspedes que viajan con niños?

Las familias que viajan con niños pueden disfrutar de instalaciones como Zona de juegos para niños and Juegos de mesa / puzles en Natura Jordan.

¿Cuánto tiempo se tarda en llegar a Natura Jordan desde el aeropuerto?

El alojamiento es accesible desde Aeropuerto de Huesca-Pirineos en 50 minutos en coche.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.