Apartamentos Ball Benas Edificio Prados de Velarta
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartamentos Ball Benas Edificio Prados de Velarta
- Pista de tenis
- Pesca
- Esquí
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Ruta de bares
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Canguro / servicios para niños
- Información turística
- Llave de acceso
- Extintores
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Jardín
- Barandillas protectoras para bebés
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 18:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Apartamentos Ball Benas Edificio Prados de Velarta está ubicado en Avenida Cabo del Lluga, Cerler, España.
Los precios en Apartamentos Ball Benas Edificio Prados de Velarta se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes pueden comer cerca en El Rincón (650 m).
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Apartamentos Ball Benas Edificio Prados de Velarta.
Apartamentos Ball Benas Edificio Prados de Velarta ofrece servicio de niñera en el establecimiento.
La distancia desde el centro de Cerler hasta apartamento es de alrededor de 300 m.
Las opciones de alojamiento en apartamento incluyen Apartamento con vistas a las montañas, Apartamento con balcón and Apartamento Familiar de 2 dormitorios con vistas.
El estacionamiento no está incluido en la tarifa y está disponible por un costo adicional.
Los miembros del personal de Apartamentos Ball Benas Edificio Prados de Velarta dominan inglés and español.
Los huéspedes encontrarán Parking adaptado para personas de movilidad reducida disponible en Apartamentos Ball Benas Edificio Prados de Velarta para mayor comodidad.
El alojamiento está a solo unos minutos a pie de Parque Natural Posets-Maladeta.









































































