El Torreón de Muro
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - El Torreón de Muro
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
- Información turística
- Extintores
- Registro de entrada y salida sin contacto
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es Calle Santa Bárbara, 1, Boltaña, España.
Los precios de las habitaciones en El Torreón de Muro están disponibles una vez selecciones tus fechas.
El Torreón de Muro admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El Torreón de Muro puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El Torreón de Muro se encuentra aproximadamente a 100 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Casa de 6 dormitorios en El Torreón de Muro.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Bar Murillo (50 m) and Restaurante Asador Avenida (600 m).
El personal de El Torreón de Muro habla varios idiomas, incluidos inglés, español and francés.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Parque Nacional de Ordesa y Monte Perdido (50 m), Parque Natural de la Sierra y los Cañones de Guara (10.6 km), Monumento a los Fueros de Sobrarbe (6.6 km) and Villaboya (800 m), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
























































