Apartamento Lola2 Boltaña
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartamento Lola2 Boltaña
- Pista de tenis
- Gimnasio
- Pesca
- Esquí
- Spa y centro de bienestar
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Baño al aire libre
- Baños públicos
- Equipamiento de tenis
- Tours a pie
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Parking
- Parking gratis
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Proporciona factura
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
Apartamento Lola2 Boltaña está ubicado en 37 Avenida de Ordesa, Boltaña, España.
Los precios actuales en Apartamento Lola2 Boltaña están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes pueden comer cerca en Casa Coronel (550 m).
Apartamento Lola2 Boltaña puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Parque Nacional de Ordesa y Monte Perdido (50 m), Parque Natural de la Sierra y los Cañones de Guara (10.3 km), Monumento a los Fueros de Sobrarbe (6.2 km) and Villaboya (350 m), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
El centro de la ciudad está a unos 450 m de apartamento.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Apartamento Lola2 Boltaña.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
El personal de Apartamento Lola2 Boltaña ofrece asistencia en inglés and español.
Los huéspedes pueden disfrutar de una gama de servicios de bienestar en Apartamento Lola2 Boltaña, como Spa y centro de bienestar, Baño al aire libre and Baños públicos.















