>
>
APARTAMENTO CASA PALOMA

APARTAMENTO CASA PALOMA

2 Calle Pascual Altemir, Ansó, España

Servicios más populares

Admite mascotas
Recepción 24 horas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Guardaesquíes
Zona de fumadores
Servicio de limpieza diario

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • APARTAMENTO CASA PALOMA - Apartamento de 2 dormitorios - 15
Huéspedes: 2
Área: 75 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also features 2 bedrooms, a seating area and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, TV de pantalla plana, Servicio de streaming (como Netflix)
General:
Plancha para ropa, Calefacción, Entrada privada, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Extintor
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Trona, Copas de vino
Exteriores:
Balcón
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña, Vistas a la ciudad, Vistas a una calle tranquila
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada hipoalergénica
Oferta de ocio y servicios para familias:
Protector de enchufes para niños, Juegos de mesa / puzles
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Gorrindo
26 km
Servicios Hosteleros S.C
12 km
Bar Echevarne
100 m
O Cubila
50 m
Maiberal
100 m
Berari
40 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Pamplona
94 km

Servicios - APARTAMENTO CASA PALOMA

Actividades
  • Pesca
  • Esquí
  • Senderismo
  • Servicios de belleza
  • Manicura
  • Corte de pelo
  • Tinte
  • Peinado
  • Tours a pie
  • Tour o clase sobre cultura local
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking en la calle
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Servicios
  • Recepción 24 horas
  • Información turística
  • Guardaequipaje
  • Servicio de conserjería
  • Registro de entrada / salida privado
  • Servicio de limpieza diario
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Acceso a profesionales sanitarios
  • Mascarillas a disposición de los clientes
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Exteriores
  • Terraza
Esquí
  • Guardaesquíes
Seguridad
  • Extintores
Servicios de recepción
  • Proporciona factura
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
12:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en APARTAMENTO CASA PALOMA?

El horario de check-in es a las 17:00 y el check-out es hasta las 12:00.

¿Dónde está exactamente APARTAMENTO CASA PALOMA?

El establecimiento se encuentra en 2 Calle Pascual Altemir, Ansó, España.

¿Cuál es la tarifa por noche en APARTAMENTO CASA PALOMA?

Las tarifas en APARTAMENTO CASA PALOMA pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Se permiten mascotas en APARTAMENTO CASA PALOMA?

Las mascotas están permitidas en APARTAMENTO CASA PALOMA.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en APARTAMENTO CASA PALOMA?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de APARTAMENTO CASA PALOMA.

¿Se ofrece entretenimiento dentro del establecimiento para los huéspedes en APARTAMENTO CASA PALOMA?

El alojamiento ofrece una gama de actividades de entretenimiento, incluyendo Tour o clase sobre cultura local.

¿Cuál es la distancia entre APARTAMENTO CASA PALOMA y el aeropuerto más cercano?

Aeropuerto de Pamplona se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 94 km.

¿A qué distancia está APARTAMENTO CASA PALOMA del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 100 m del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece APARTAMENTO CASA PALOMA?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 2 dormitorios en APARTAMENTO CASA PALOMA.

¿Hay estacionamiento gratuito en APARTAMENTO CASA PALOMA?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Qué idiomas habla el personal de APARTAMENTO CASA PALOMA?

El personal de APARTAMENTO CASA PALOMA puede ayudar a los huéspedes en español.

¿Qué opciones de accesibilidad están disponibles en APARTAMENTO CASA PALOMA?

El alojamiento ofrece Parking adaptado para personas de movilidad reducida para facilitar la estancia a los huéspedes con movilidad reducida.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de APARTAMENTO CASA PALOMA?

El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Parque Natural de los Valles Occidentales (50 m) and Museo del Traje Ansotano (150 m), que son fácilmente accesibles durante la estancia.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.